CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Ir abajo

CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Jue Nov 28, 2013 6:20 pm

CRONOGRAMA

SABADO 30/11/13
08.00Hrs ADMINISTRATIVA Y TECNICA
11.00Hrs 1º ENTRENAMIENTOS DE 5 MINUTOS POR TANDA CIRC. CORTO
MIGET 1400CC
PROMOCIONAL 850
11,45Hrs 1º ENTRENAMIENTO DE 10 MINUTOS POR TANDA CIRC. LARGO
TURISMO AGRUPADO CLASE 1
TURISMO AGRUPADO CLASE 2
TURISMO AGRUPADO 1600CC
TC 4000 DEL SUR
13.00 Hrs. 2º ENTRENAMIENTO DE 5 MINUTOS POR TANDA CIRC. CORTO
MIGET 1400CC PROMOCIONAL 850
13,30Hrs. 2º ENTRENAMIENTO DE 10 MINUTOS POR TANDA CIRC. LARGO
TURISMO AGRUPADO CLASE 1
TURISMO AGRUPADO CLASE 2
TURISMO AGRUPADO 1600CC
TC 4000 DEL SUR
15.00 Hrs CLASIFICACION DE 5 MINUTOS POR TANDA CIRC. CORTO 9º FECHA
MIGET 1400CC
PROMOCIONAL 850
15,30Hrs CLASIFICACION DE TRES VUELTAS POR TANDA CIRC. LARGO 9º FECHA
TURISMO AGRUPADO CLASE 1
TURISMO AGRUPADO CLASE 2
TURISMO AGRUPADO 1600CC
TC 4000 DEL SUR

DOMINGO 01/12/13
DE 8.00 Hrs A 9.00 Hrs ADMINISTRATIVA Y TECNICA
9.15 Hrs REUNION DE PILOTOS OBLIGATORIA
9.30 Hrs ENTRENAMIENTOS DE 5 MINUTOS POR TANDA CIRC. CORTO
MIGET 1400CC
PROMOCIONAL 850
10,00Hrs ENTRENAMIENTOS DE 10 MINUTOS POR TANDA CIRC. LARGO
TURISMO AGRUPADO CLASE 1
TURISMO AGRUPADO CLASE 2
TURISMO AGRUPADO 1600CC
TC 4000 DEL SUR
11,00Hrs CLASIFICACION DE 5 MINUTOS POR TANDA CIRC. CORTO 10º FECHA
MIGET 1400 CC
PROMOCIONAL 850
11,30Hrs. CLASIFICACION DE TRES VUELTAS POR TANDA CIRC. LARGO 10º FECHA
TURISMO AGRUPADO CLASE 1
TURISMO AGRUPADO CLASE 2
TURISMO AGRUPADO 1600CC
TC 4000 DEL SUR
13.00 Hrs FINALES 9 FECHA
CIRC. CORTO
MIGET 1400CC 14 (V)
PROMOCIONAL 850 14 (V)
CIRC. LARGO
TURISMO AGRUPADO CLASE 1 10 (V)
TURISMO AGRUPADO CLASE 2 10 (V)
TURISMO AGRUPADO 1600CC 12(V)
TC 4000 DEL SUR 12 (V)
14,30Hrs FINALES 10º FECHA
CIRC. CORTO
MIGET 1400CC 14 (V)
PROMOCIONAL 850 14 (V)
CIRC. LARGO
TURISMO AGRUPADO CLASE 1 10 (V)
TURISMO AGRUPADO CLASE 2 10 (V)
TURISMO AGRUPADO 1600CC 12 (V)
TC 4000 DEL SUR 12 (V)

Aquellos pilotos que llegasen tarde a la administrativa, no podrán salir a pista hasta tanto no cumplan con la correspondiente inscripción y cobertura médica.

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 9:47 pm

Midget 1400 - 1° Entrenamiento

1 3 Cristian CAVALLI 46.271
2 28 Juan Manuel BORDIGNOU 48.264 1.993
3 33 Ulises LECUSSAN 49.618 3.347
4 31 Adrian MUÑOZ 50.016 3.745
5 34 Esteban KUNTZE 52.870 6.599
6 29 ROSSI 01:53.882 01:07.611
7 1 Hernan CAVALLI

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 9:50 pm

Midget 1400 - 2° Entrenamiento

1 3 Cristian CAVALLI 45.678
2 31 Adrian MUÑOZ 47.063 1.385
3 29 Carlos ROSSI 47.598 1.920
4 28 Juan Manuel BORDIGNOU 49.527 3.849
5 33 Ulises LECUSSAN 49.551 3.873
6 34 Esteban KUNTZE 49.825 4.147
7 5 Roman CAMPOS
8 1 Hernan CAVALLI

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 9:53 pm

Midget 1400 - 3° Entrenamiento

1 3 Cristian CAVALLI 45.451
2 5 Roman CAMPOS 46.561 1.110
3 29 Carlos ROSSI 47.478 2.027
4 33 Ulises LECUSSAN 48.134 2.683
5 28 Juan Manuel BORDIGNOU 50.396 4.945
6 34 Esteban KUNTZE 50.710 5.259

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:16 pm

Promocional 850 - 1° Entrenamiento

1 10 Enrique TRAID 45.672
2 2 Matias CHAPPEX 00.275
3 29 Nahuel GONZALEZ 00.487
4 8 Jose Luis GONZALEZ 00.660
5 6 Mariano SALA 00.761
6 12 Favio MAURELLI 00.772
7 3 Mariano LIDI 00.805
8 7 Armando SABORETTI 00.908
9 1 Martín SVEGLIATTI 1.031
10 60 Diego PERALTA 1.480
11 100 Hernan VANICOLA 1.521
12 87 Nicolas ROMAGNOLLI 1.772
13 67 Juan ROSO 2.001
14 77 Emanuel GARCIA 2.286
15 22 Gustavo NANNINI 2.306
16 9 Alberto BREDICE 2.428
17 14 Cristian GONNET 2.782
18 20 Ramiro LINGUA 3.032
19 23 Franco ROMANIOLI 3.163
20 33 Luca FILIPINI 3.286
21 5 Hernan ANSOLEAGA 3.614
22 41 Guillermo SIGNETTO 3.793
23 76 Jonatan MESSINA 4.623
24 85 Ruben GONZALEZ 5.693
25 31 Luciano ARPONE 6.193
26 4 Danilo ROMAGNOLI 9.528
27 25 Paulina SEGOVIA
28 56 Rodrigo PIAZZA

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:19 pm

Promocional 850 - 2° Entrenamiento

1 2 Matias CHAPPEX 45.941
2 60 Diego PERALTA 00.096
3 12 Favio MAURELLI 00.360
4 5 Hernan ANSOLEAGA 00.417
5 87 Nicolas ROMAGNOLLI 00.710
6 1 Martín SVEGLIATTI 00.755
7 6 Mariano SALA 00.782
8 7 Armando SABORETTI 00.783
9 3 Mariano LIDI 00.826
10 29 Nahuel GONZALEZ 1.059
11 22 Gustavo NANNINI 1.209
12 100 Hernan VANICOLA 1.351
13 23 Franco ROMANIOLI 1.383
14 9 Alberto BREDICE 1.538
15 14 Cristian GONNET 1.626
16 4 Danilo ROMAGNOLI 1.752
17 67 Juan ROSO 1.957
18 41 Guillermo SIGNETTO 2.598
19 33 Luca FILIPINI 2.697
20 20 Ramiro LINGUA 3.192
21 31 Luciano ARPONE 4.123
22 56 Rodrigo PIAZZA 6.042
23 85 Ruben GONZALEZ 6.910
24 25 Paulina SEGOVIA 7.318
25 76 Jonatan MESSINA
26 8 Jose Luis GONZALEZ
27 10 Enrique TRAID
28 77 Emanuel GARCIA

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:22 pm

Promocional 850 - 3° Entrenamiento

1 2 Matias CHAPPEX 45.861
2 10 Enrique TRAID 00.113
3 12 Favio MAURELLI 00.500
4 29 Nahuel GONZALEZ 00.546
5 4 Danilo ROMAGNOLI 00.748
6 3 Mariano LIDI 00.784
7 1 Martín SVEGLIATTI 00.814
8 87 Nicolas ROMAGNOLLI 1.006
9 7 Armando SABORETTI 1.011
10 6 Mariano SALA 1.023
11 5 Hernan ANSOLEAGA 1.405
12 67 Juan ROSO 1.578
13 9 Alberto BREDICE 1.613
14 100 Hernan VANICOLA 1.642
15 22 Gustavo NANNINI 1.763
16 14 Cristian GONNET 2.097
17 77 Emanuel GARCIA 2.197
18 33 Luca FILIPINI 2.226
19 23 Franco ROMANIOLI 2.248
20 41 Guillermo SIGNETTO 2.359
21 20 Ramiro LINGUA 2.530
22 220 Luis BONUCCI 3.038
23 50 Walter ROJAS 3.261
24 85 Ruben GONZALEZ 3.328
25 60 Diego PERALTA 4.392
26 31 Luciano ARPONE 4.683
27 56 Rodrigo PIAZZA 6.126
28 25 Paulina SEGOVIA
29 8 Jose Luis GONZALEZ
30 76 Jonatan MESSINA

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:27 pm

Turismo Agrupado Clase 1 - 1° Entrenamiento

1 19 Diego PENTA 01:15.446
2 3 Conrado LATINO 01:15.977 00.531
3 2 Leonardo MANDO 01:16.055 00.609
4 1 Carlos POZZI 01:16.225 00.779
5 27 Marcelo BALESTRINI 01:16.379 00.933
6 7 Alejandro LIMA 01:16.510 1.064
7 5 Edgardo SANFELICE 01:16.530 1.084
8 8 Luis GERLI 01:17.901 2.455
9 75 Alejandro ROMOLI 01:17.921 2.475
10 13 Luciano CAPUZZI 01:17.968 2.522
11 39 Victor CHIURCHIU 01:18.873 3.427
12 58 Martín BOSCO 01:19.661 4.215
13 38 Carlos MACMIONNO 01:20.755 5.309
14 14 Federico CAPUZZI 01:20.969 5.523
15 6 Marcelo PINTENER 01:22.965 7.519
16 51 Walter SANCHEZ 01:23.058 7.612
17 25 Luis CARVAJAL 01:24.133 8.687
18 12 Aristides LECUSSAN 01:26.398 10.952
19 71 Anibal DOCE 01:37.392 21.946
20 115 Junior SOLMI 01:38.740 23.294
21 116 Martin COLOTI 01:58.294 42.848
22 11 Marcelo VERA
23 16 Juan MIGLIAZZO
24 126 Sergio OCONO

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:30 pm

Turismo Agrupado Clase 1 - 2° Entrenamiento

1 2 Leonardo MANDO 01:15.145
2 1 Carlos POZZI 01:15.179 00.034
3 3 Conrado LATINO 01:15.275 00.130
4 19 Diego PENTA 01:15.385 00.240
5 115 Junior SOLMI 01:15.418 00.273
6 27 Marcelo BALESTRINI 01:15.863 00.718
7 5 Edgardo SANFELICE 01:16.087 00.942
8 116 Martin COLOTI 01:16.225 1.080
9 75 Alejandro ROMOLI 01:16.984 1.839
10 8 Luis GERLI 01:17.397 2.252
11 7 Alejandro LIMA 01:17.494 2.349
12 6 Marcelo PINTENER 01:18.358 3.213
13 11 Marcelo VERA 01:18.618 3.473
14 38 Carlos MACMIONNO 01:19.507 4.362
15 126 Sergio OCONO 01:21.665 6.520
16 51 Walter SANCHEZ 01:21.913 6.768
17 71 Anibal DOCE 01:33.723 18.578
18 12 Aristides LECUSSAN
19 13 Luciano CAPUZZI
20 14 Federico CAPUZZI
21 16 Juan MIGLIAZZO
22 25 Luis CARVAJAL
23 39 Victor CHIURCHIU
24 58 Martín BOSCO

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:35 pm

Turismo Agrupado Clase 1 - 3° Entrenamiento

1 13 Luciano CAPUZZI 01:14.171
2 19 Diego PENTA 00.582
3 3 Conrado LATINO 00.735
4 75 Alejandro ROMOLI 1.121
5 1 Carlos POZZI 1.234
6 116 Martin COLOTI 1.420
7 2 Leonardo MANDO 1.546
8 5 Edgardo SANFELICE 1.789
9 8 Luis GERLI 2.470
10 27 Marcelo BALESTRINI 3.464
11 38 Carlos MACMIONNO 3.731
12 51 Walter SANCHEZ 4.136
13 11 Marcelo VERA 4.162
14 126 Sergio OCONO 5.087
15 6 Marcelo PINTENER 5.598
16 16 Juan MIGLIAZZO 6.151
17 115 Junior SOLMI 6.701
18 25 Luis CARVAJAL 7.279
19 71 Anibal DOCE 13.625
20 39 Victor CHIURCHIU
21 12 Aristides LECUSSAN
22 7 Alejandro LIMA
23 14 Federico CAPUZZI

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:37 pm

Turismo Agrupado Clase 2 - 1° Entrenamiento

1 25 Cesar RODRIGUEZ 01:16.763
2 2 Cristian VENTURINI 01:16.770 00.007
3 9 Diego MATICH 01:16.772 00.009
4 38 Carlos POZZI 01:16.885 00.122
5 27 Guillermo MONTANER 01:18.428 1.665
6 28 Orlando ZANATTA 01:18.891 2.128
7 3 Carolina BLASQUEZ 01:20.111 3.348
8 164 Emanuel WASSERMANN 01:20.472 3.709
9 45 Carlos LAZZARO 01:28.854 12.091
10 5 Franco ARIGANELLO 01:44.035 27.272
11 16 Fabrizio FRUTELO

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:39 pm

Turismo Agrupado Clase 2 - 2° Entrenamiento

1 2 Cristian VENTURINI 01:16.395
2 27 Guillermo MONTANER 01:16.605 00.210
3 25 Cesar RODRIGUEZ 01:17.011 00.616
4 28 Orlando ZANATTA 01:17.166 00.771
5 9 Diego MATICH 01:17.397 1.002
6 3 Carolina BLASQUEZ 01:17.924 1.529
7 16 Fabrizio FRUTELO 01:17.939 1.544
8 164 Emanuel WASSERMANN 01:18.828 2.433
9 45 Carlos LAZZARO 01:23.428 7.033
10 5 Franco ARIGANELLO
11 38 Carlos POZZI

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:41 pm

Turismo Agrupado Clase 2 - 3° Entrenamiento

1 25 Cesar RODRIGUEZ 01:16.125
2 9 Diego MATICH 01:16.332 00.207
3 28 Orlando ZANATTA 01:16.411 00.286
4 16 Fabrizio FRUTELO 01:17.016 00.891
5 27 Guillermo MONTANER 01:17.215 1.090
6 164 Emanuel WASSERMANN 01:17.697 1.572
7 2 Cristian VENTURINI 01:17.732 1.607
8 5 Franco ARIGANELLO 01:17.977 1.852
9 3 Carolina BLASQUEZ 01:18.944 2.819
10 45 Carlos LAZZARO 01:22.340 6.215
11 38 Carlos POZZI

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:44 pm

Turismo Agrupado 1600 - 1° Entrenamiento

1 56 Claudio COLOTTI 01:14.154
2 171 Mauro ASCENCIO 01:14.345 00.191
3 88 Mariano CICCIOLLI 01:14.860 00.706
4 38 Sergio NOE 01:16.150 1.996
5 21 Sebastian ABAD 01:16.703 2.549
6 29 German ALMOUALEN 01:17.159 3.005
7 111 Pablo BARAVALLE 01:17.545 3.391
8 98 German LOPEZ 01:28.799 14.645
9 96 Fernando GIACOMINO 01:31.810 17.656
10 99 Walter LOPEZ

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:46 pm

Turismo Agrupado 1600 - 2° Entrenamiento

1 21 Sebastian ABAD 01:12.980
2 56 Claudio COLOTTI 01:13.335 00.355
3 99 Walter LOPEZ 01:13.895 00.915
4 88 Mariano CICCIOLLI 01:13.973 00.993
5 171 Mauro ASCENCIO 01:14.544 1.564
6 38 Sergio NOE 01:16.027 3.047
7 98 German LOPEZ 01:16.580 3.600
8 29 German ALMOUALEN 01:16.631 3.651
9 111 Pablo BARAVALLE 01:17.215 4.235
10 96 Fernando GIACOMINO 01:29.279 16.299

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:49 pm

Turismo Agrupado 1600 - 3° Entrenamiento

1 21 Sebastian ABAD 01:12.454
2 56 Claudio COLOTTI 01:12.898 00.444
3 88 Mariano CICCIOLLI 01:13.272 00.818
4 171 Mauro ASCENCIO 01:13.596 1.142
5 38 Sergio NOE 01:14.249 1.795
6 99 Walter LOPEZ 01:14.806 2.352
7 29 German ALMOUALEN 01:15.610 3.156
8 111 Pablo BARAVALLE 01:17.188 4.734
9 96 Fernando GIACOMINO
10 98 German LOPEZ

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:53 pm

TC 4000 DEL SUR - 1° Entrenamiento

1 1 Fabian SVEGLIATI 01:11.738
2 2 Ivan PELEGRINI 01:12.761 1.023
3 3 Lucas SVEGLIATI 01:13.084 1.346
4 53 Rodrigo GOREZ 01:13.279 1.541
5 5 Leonel STIZZA 01:13.317 1.579
6 9 Enrique TOGNAZZINI 01:13.664 1.926
7 40 Fabian CALCABRINI 01:14.189 2.451
8 112 Jose Luis MURINA 01:14.495 2.757
9 99 Miguel VITANTONIO 01:15.443 3.705
10 111 Fabian MIÑACO 01:15.526 3.788
11 33 Hector DOBBOLETTA 01:15.924 4.186
12 50 Damian MAZZIAS 01:16.301 4.563
13 113 Leonardo LAZZATTI 01:18.216 6.478
14 17 Ruben DIRAN 01:18.423 6.685
15 55 Jose GORROSURETTA 01:18.691 6.953
16 114 Marcelo BIANCO 01:21.227 9.489
17 65 Gustavo VITANTONIO 01:22.993 11.255
18 23 Cesar MIGLIO 01:23.232 11.494
19 35 Juan LINGUA 01:34.402 22.664
20 13 Ricardo SILICANI 06:05.392 04:53.654
21 11 Juan Manuel LATUADA

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:54 pm

TC 4000 DEL SUR - 2° Entrenamiento

1 1 Fabian SVEGLIATI 01:11.517
2 2 Ivan PELEGRINI 01:12.217 00.700
3 9 Enrique TOGNAZZINI 01:12.534 1.017
4 112 Jose Luis MURINA 01:12.552 1.035
5 5 Leonel STIZZA 01:12.591 1.074
6 65 Gustavo VITANTONIO 01:12.682 1.165
7 113 Leonardo LAZZATTI 01:12.746 1.229
8 3 Lucas SVEGLIATI 01:13.104 1.587
9 53 Rodrigo GOREZ 01:13.567 2.050
10 114 Marcelo BIANCO 01:14.095 2.578
11 111 Fabian MIÑACO 01:14.208 2.691
12 50 Damian MAZZIAS 01:14.932 3.415
13 33 Hector DOBBOLETTA 01:14.989 3.472
14 55 Jose GORROSURETTA 01:16.135 4.618
15 40 Fabian CALCABRINI 01:16.582 5.065
16 17 Ruben DIRAN 01:17.303 5.786
17 99 Miguel VITANTONIO 01:18.516 6.999
18 35 Juan LINGUA 01:21.794 10.277
19 23 Cesar MIGLIO 01:22.212 10.695
20 13 Ricardo SILICANI 01:23.234 11.717
21 11 Juan Manuel LATUADA

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 10:57 pm

TC 4000 DEL SUR - 3° Entrenamiento

1 1 Fabian SVEGLIATI 01:11.662
2 113 Leonardo LAZZATTI 01:11.840 00.178
3 2 Ivan PELEGRINI 01:12.001 00.339
4 9 Enrique TOGNAZZINI 01:12.582 00.920
5 3 Lucas SVEGLIATI 01:12.672 1.010
6 111 Fabian MIÑACO 01:12.719 1.057
7 5 Leonel STIZZA 01:12.768 1.106
8 99 Miguel VITANTONIO 01:12.789 1.127
9 114 Marcelo BIANCO 01:13.172 1.510
10 40 Fabian CALCABRINI 01:13.288 1.626
11 55 Jose GORROSURETTA 01:13.571 1.909
12 53 Rodrigo GOMEZ 01:14.432 2.770
13 33 Hector DOBBOLETTA 01:14.601 2.939
14 50 Damian MAZZIAS 01:14.842 3.180
15 13 Ricardo SILICANI 01:15.402 3.740
16 17 Ruben DIRAN 01:16.322 4.660
17 35 Juan LINGUA 01:17.408 5.746
18 23 Cesar MIGLIO 01:20.053 8.391
19 65 Gustavo VITANTONIO 01:27.764 16.102
20 11 Juan Manuel LATUADA
21 112 Jose Luis MURINA

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 11:03 pm

Midget 1400 Santafesino, Clasificación, Fecha 9, Rosario:

1 - 3 - Cristian Cavalli, 45s893

2 - 5 - Román Campos a 0s317
3 - 28 - Juan Manuel Bordignou a 0s560
4 - 29 - Carlos Rossi a 1s443
5 - 33 - Ulises Lecussan a 2s552
6 - 34 - Esteban Kuntze a 2s596
Sin tiempos:
1 - Hernán Cavalli
31 - Adrián Muñoz

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 11:07 pm

Midget 1400 Santafesino, Final, Fecha 9, Rosario:

1 - 3 - Cristian Cavalli, 14 vueltas en 11m06s732
2 - 29 - Carlos Rossi a 6s621
3 - 5 - Román Campos a 28s811
No clasificados:
28 - Juan Manuel Bordignon
33 - Ulises Lecussan
Excluido: 1 - Hernán Cavalli

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 11:12 pm

Midget 1400 - Clasificación Fecha 10

1 3 Cristian CAVALLI 45.360
2 5 Roman CAMPOS 45.409 00.049
3 1 Hernan CAVALLI 45.668 00.308
4 28 Juan Manuel BORDIGNOU 45.921 00.561
5 29 Carlos ROSSI 46.228 00.868
6 34 Esteban KUNTZE 50.181 4.821
7 33 Ulises LECUSSAN 50.631 5.271
8 31 Adrian MUÑOZ

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 11:15 pm

Midget 1400 Santafesino, Final, Fecha 10, Rosario:

1 - 3 - Cristian Cavalli, 11 vueltas en 8m33s650
2 - 29 - Carlos Rossi a 2 vueltas
3 - 33 - Ulises Lecussan a 3 vueltas
No clasificaron:
1 - Hernán Cavalli
28 - Juan Manuel Bordignon
34 - Esteban Kuntze
31 - Adrián Muñoz
Excluido: 5 - Román Campos

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 11:27 pm

Promocional 850, Clasificación, Fecha 9, Rosario:

1 - 2 - Matías Chappex, Renault Gordini, 45s586

2 - 1 - Martín Svegliati, Fiat 600 a 0s124
3 - 7 - Armando Savoretti, Fiat 600 a 0s634
4 - 8 - José Luis González, Fiat 600 a 0s771
5 - 87 - Nicolás Romagnoli, Fiat 600 a 1s096
6 - 3 - Mariano Lioi, Fiat 600 a 1s212
7 - 6 - Mariano Sala, Fiat 600 a 1s243
8 - 60 - Diego Peralta, Renault 4 a 1s302
9 - 67 - Juan Rosso, Fiat 600 a 1s436
10 - 4 - Danilo Romagnoli, Fiat 600 a 1s436
11 - 29 - Nahuel González, Renault 4 a 1s486
12 - 23 - Franco Romagnoli, Renault Gordini a 1s586
13 - 100 - Hernán Vannicola, Fiat 600 a 1s631
14 - 5 - Hernán Ansoleaga, Fiat 600 a 1s763
15 - 33 - Luca Filippini, Fiat 600 a 1s857
16 - 14 - Cristian Gonnet, Renault Gordini a 2s052
17 - 9 - Alberto Bredice, Renault 4 a 2s249
18 - 20 - Ramiro Lingua, Fiat 600 a 2s621
19 - 22 - Gustavo Nannini, Fiat 600 a 2s925
20 - 41 - Guillermo Signetto, Renault Gordini a 2s950
21 - 76 - Jonatan Messina, Renault Gordini a 3s700
22 - 31 - Luciano Arpone, Fiat 600 a 3s903
23 - 85 - Rubén González, Fiat 600 a 4s348
24 - 25 - Paulina Segovia, Fiat 600 a 5s340
25 - 56 - Rodrigo Piazza, Fiat 600 a 6s437
Sin tiempos:
Danilo Romagnoli
10 - Enrique Traid, Renault Gordini
12 - Favio Maurelli, Fiat 600
77 - Emanuel García, Fiat 600

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Ignacio.R el Lun Dic 02, 2013 11:31 pm

Promocional 850, Final B, fecha 9, Rosario:

1 - 10 - Enrique Traid, Renault Gordini, 10 vueltas en 7m55s173
2 - 12 - Favio Maurelli, Fiat 600 a 1s453
3 - 85 - Rubén González, Fiat 600 a 4s829
4 - 50 - Walter Rojas, Fiat 600 a 4s987
5 - 77 - Emanuel García, Fiat 600 a 19s216
6 - 76 - Jonatán Messina, Renault Gordini a 28s285
7 - 31 - Luciano Arpone, Fiat 600 a 29s466
8 - 56 - Rodrigo Piazza, Fiat 600 a 1 vuelta
9 - 25 - Paulina Segovia, Fiat 600 a 1 vuelta
No clasificado:
220 - Luis Bonacci, Renault Gordini

Ignacio.R
TC 2000

Mensajes : 1779
Fecha de inscripción : 17/09/2013
Edad : 26
Localización : Rosario

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: CATEGORÍAS AGRUPADAS FEDERADAS - 9° Y 10° FECHA - ROSARIO

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.